Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пираты потребовали за россиян с судна North Spirit 1,5 миллиона долларов

Пираты потребовали за россиян с судна North Spirit 1,5 миллиона долларов
Фото ©AFP
За освобождение двоих россиян, похищенных с судна North Spirit, сомалийские пираты потребовали 1,5 миллиона долларов, сообщает РИА Новости. Заявление с требованием выкупа в одну из газет Камеруна передал организатор похищения боевик Перевеи (Perewei), известный по кличке Три льва. Издание уточняет, что капитана Бориса Терсинцева заставили описать условия их содержания. Похищенный рассказал судовладельцам о том, что они содержатся "в плохих условиях" в районе мангровых лесов. По словам Терсинцева, старший механик Игорь Шумик страдает острой диареей из-за плохого качества питьевой воды.
Стало известно, что в плену пиратов находится похищенный капитан литовского рефрижератора Argo Дмитрий Башкиров. Он содержится вместе с членами экипажа North Spirit. Напомним, 17 мая произошло нападение на судно North Spirit на рейде камерунского порта Дуала. Пиратами были похищены Терсинцев и Шумик. Позднее поступила информация, что их перевезли в Нигерию. Планировалось, что похитители выйдут на связь с владельцами судна 22 мая, однако они так и не вышли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама