Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Испании арестован главарь "русской мафии" по просьбе Грузии

В Испании арестован главарь "русской мафии" по просьбе Грузии
Захария Калашова по прозвищу Шакро-молодой. Фото с сайта elpais.com
В Испании вновь арестовали одного из самых влиятельных в России "воров в законе" Захарию Калашова по прозвищу Шакро-молодой, передает El Pais со ссылкой на источник правоохранительных органах страны. Задержание главаря "русской мафии" произошло 6 июня в городе Марбелья. Ордер был выдан Национальным судом Испании.
На этот раз Калашов был арестован по запросу Грузии, которая добивается его выдачи. На днях в Испанию срочно прибыла делегация грузинских правоохранительных органов. В этой стране Калашов заочно приговорен к 11 годам тюрьмы. Он имеет российское и грузинское гражданство. Напомним, испанский суд 1 июня этого года приговорил Калашова к 7,5 годам заключения и штрафу в 20 миллионов евро (29,4 миллиона долларов) за отмывание денег, контрабанду наркотиков и рэкет, а также вымогательство и похищение людей. Однако, как пишет "Коммерсантъ", поскольку половину срока он уже отбыл в СИЗО, "вора в законе" освободили в марте этого года под залог в 300 тысяч евро (441 тысяча долларов), чтобы затем депортировать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама