Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никарагуа приостановила дипотношения с Израилем

Никарагуа приостановила дипотношения с Израилем
Даниэль Ортега. Фото с сайта wordpress.com/
Никарагуа приостановила дипломатические отношения с Израилем в знак протеста против инцидента с "Флотилией свободы", сообщает РИА Новости со ссылкой на латиноамериканские СМИ. Пресс-секретарь никарагуанского правительства Росарио Мурильо (Rosario Murillo) сообщил, что "Никарагуа подтверждает свою безусловную поддержку палестинского народа, который добивается права жить в мире и безопасности на своей собственной территории". Президент страны Даниэль Ортега в своем письме выразил сочувствие семьям погибших и призвал Израиль снять "негуманную блокаду" сектора Газа.
Инцидент с "Флотилией свободы", по мнению Никарагуа, можно расценить как "преступное нападение" со стороны Израиля, а действия военных нарушили "закон и международное гуманитарное право". Ранее поступок Израиля осудили такие латиноамериканские страны как Аргентина, Бразилия, Боливия, Куба, Уругвай и Венесуэла. Как сообщает "Седьмой канал", генеральный прокурор Израиля Моше Ладор отметил, что морская блокада сектора Газа, установленная правительством страны, является законным методом контртеррористической борьбы. Израиль в рамках обеспечения морской блокады имел полное право применить силу против провокаторов, собиравшихся прорваться в Газу силовыми методами. Напомним, 31 мая израильские спецназовцы перехватили "Флотилию свободы" из шести судов. В составе каравана 600 правозащитников везли в сектор Газа гуманитарный груз. По данным СМИ, число убитых при проведении израильской спецоперации составило от девяти до 19 человек, несколько десятков получили ранения. По последним данным, Тель-Авив уже депортировал 250 активистов "Флотилии свободы".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама