Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При взрыве в Ставрополе пострадал иностранец

При взрыве в Ставрополе пострадал иностранец
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В результате прогремевшего вечером 26 мая в центре Ставрополя взрыва пострадал один иностранный гражданин, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра здравоохранения Ставропольского края Виктора Мажарова. В настоящее время его подданство устанавливается. Вероятнее всего, он является гражданином Турции или Азербайджана. Источник агентства также добавила, что среди пострадавших 36 жителей Ставропольского края, два - Карачаево-Черкесской Республики, два - Чеченской Республики, один - Краснодарского края, два - Ингушетии и один москвич. Мажаров отметил, что у них множественные травмы минного характера, у некоторых повреждены внутренние органы. Сейчас со всеми пострадавшими работают психологи.
Напомним, что самодельное взрывное устройство было приведено в действие в 18.45 по местному времени неподалеку от концертного зала, где через 15 минут должен был начаться концерт чеченского ансамбля танца "Вайнах". Бомба, заложенная около кафе "Аквариум", была начинена поражающими элементами. Ее мощность составила 400 граммов тротила. В результате инцидента погибли семь человек, в том числе 11-летняя девочка. Более 40 человек получили ранения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт". В настоящее время правоохранительные органы разыскивают подозрительный автомобиль ВАЗ-2114, который подъехал к Дворцу культуры незадолго до теракта, а сразу после взрыва скрылся в неизвестном направлении. Как заявил агентству источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа, по мнению следствия, за взрывом могут стоять либо бандитское подполье, либо экстремистские националистические организации. "В случае, если подтвердится версия о причастности националистов, то, естественно, мотив - межнациональная рознь", - отметил он. В настоящее обе версии активно прорабатываются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама