Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге задержали производителей поддельных лекарств

В Петербурге задержали производителей поддельных лекарств
Фотоиллюстрация с сайта medicine-myths.ru
В Санкт-Петербурге пресекли деятельность группировки, производившей контрафактные лекарства, сообщает РБК со ссылкой на управление по взаимодействию со СМИ Генеральной прокуратуры России. Преступная группа была раскрыта благодаря совместным действиям управления по налоговым преступлениям ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградкой области и департамента экономической безопасности (ДЭБ) МВД РФ. Силовики обыскали квартиры четырех подозреваемых. Также милиционеры вычислили места хранения и производства поддельных лекарств и изъяли оборудование, использованное для преступной деятельности. В ходе следственных мероприятий обнаружены крупные партии фальсифицированных лекарств "Эссенциале форте", "Омез", "Ламизил", "Арифон", "Арифон ретард", "Предуктал", "Супрастин", "Но-Шпа", "Кавинтон", "Трихопол" и других.
Следствие выяснило, что произведенные лекарства отправлялись в аптеки и медицинские учреждения крупных городов России и нескольких стран СНГ. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "незаконное использование чужих товарных знаков". В марте текущего года партия "Единая Россия" предложила использовать специальную маркировку, при помощи которой можно будет отличать поддельные лекарства. Депутаты отметили, что сейчас на российском рынке "велик процент фальсификата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама