Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский повар хранил труп жены три года

Британский повар хранил труп жены три года
Питер Велнер. Фото с сайта independent.co.uk
В Великобритании в графстве Сюррей (Surrey) начался судебный процесс над поваром Питером Велнером (Peter Wallner), который убил свою жену Мелани Велнер (Melany Wallner) сковородкой. Он три года прятал ее тело в специально купленном морозильнике, пишет The Daily Telegraph. Об убийстве Мелани Велнер стало известно случайно, когда повар продал квартиру и морозильную камеру. Тело женщины он упаковал в контейнер для мусора. Однако, внимание мусорщиков привлек вес контейнера, тело было обнаружено. Повара арестовали по возвращении с Мальты, где он отдыхал.
Велнер признал себя виновным в смерти супруги. Ссора между ними произошла в августе 2006 года. Подозреваемый настаивал на том, что ударил сковородкой в целях самообороны. Между тем, прокурор Бобби Чима (Bobby Chima) сообщила, что супруга повара спала на момент убийства. Это доказало следствие, установив, что на глазах погибшей находилась повязка для глаз. Родным и близким он сообщил, что жена внезапно скончалась от аневризмы сосуда головного мозга. Он даже устроил траурную церемонию. Велнер также сумел добиться выплат от работодателя покойной, и пользовался кредитными карточками супруги. При этом на заседании суда выяснилось, что на следующий день после убийства жены, он справил свое 31-летие в доме со своей подругой. Напомним, в феврале текущего года в Великобритании суд обвинил техасского миллионера Гарольда Лэндри в убийстве своей жены. Тело супруги было обнаружено около загородного имения Лэндри.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама