Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На финских дипломатов завели дело за похищение Антона Салонен

На финских дипломатов завели дело за похищение Антона Салонен
Римма и Антон Салонен. Фото РИА Новости. Михаил Безносов
Уголовное дело по факту похищения Антона Салонен возбуждено против финских дипломатов, которые являлись свидетелями в уголовном разбирательстве против матери ребенка, сообщает Balt Info со ссылкой на правозащитника Антифашистского комитета Финляндии Йохана Бекмана. Генконсула Олли Перхеентуфа и экс-дипломата Сейми Пиетилайнен заподозрили в служебных преступлениях и незаконном лишении мальчика свободы. Кроме того, следствие будет выяснять организатора похищения. Дело возбуждено в центральной криминальной полиции Финляндии по приказу главного управления ведомства.
Напомним, сотрудники консульства помогли отцу мальчика Пааво Салонен вывезти ребенка из России. Они переправили Антона в Финляндию в багажнике дипломатической автомашины. Когда эта история получила огласку, глава министерства иностранных дел Финляндии Александер Штубб заявил, что вывоз Антона Салонен был проведен "гуманно, законно и правильно". Финны возбудили уголовное дело против Риммы Салонен, россияне - против отца мальчика. Напомним, Римму Салонен осенью прошлого года в Финляндии приговорили к полутора годам условно и штрафу. Кроме того, суд постановил, что опека над ребенком переходит к Пааво Салонен. Женщине разрешили видеться с сыном несколько раз в месяц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама