Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В швейцарском филиале IBM планировали теракт

В швейцарском филиале IBM планировали теракт
Сотрудники лаборатории IBM под Цюрихом. Фото с сайта teamsuperforest.org
Власти Швейцарии объявили об аресте троих человек, которых подозревают в подготовке нападений на местный филиал IBM, пишет New York Times. Их задержали ранее в этом месяце, но об этом стало известно только сейчас. Аресты были проведены 15 апреля. Сотрудникам правоохранительных органов Швейцарии удалось поймать двух итальянцев и гражданина Швейцарии, который постоянно проживал в Италии. Они были задержаны на контрольно-пропускном пункте недалеко от Цюриха. По словам прокурора, поводом для предъявления обвинений стало изъятие у предполагаемых террористов взрывчатых веществ и других предметов, которые "могут быть использованы для террористической атаки". О планах напасть на швейцарский филиал IBM стало известно из письма, где был расписан алгоритм действий для атаки. Пресс-секретарь судебного преследования Жаннет Балмерс отказался предоставить дополнительную информацию по делу.
Пресс-секретарь IBM Констанс Борд подчеркнул, что компания была проинформирована и сотрудничает со следствием. Он уточнил, что вероятно целью задержанных была лаборатория IBM под Цюрихом. Там проводятся исследования атомного и молекулярного масштаба для повышения уровня электронных технологий. Напомним, что осенью прошлого года во Франции был арестован подозреваемый в связях с террористами ученый, который работал над проектом Большого адронного коллайдера. Его заподозрили в связях с экстремистской организацией "Отделение "Аль-Каиды" в странах исламского Магриба". У него не было доступа для использования коллайдера в целях террористов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама