Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Москвичу дали 1,5 года тюрьмы за оскорбление милиционера

Москвичу дали 1,5 года тюрьмы за оскорбление милиционера
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
53-летний житель Москвы Сергей Мастрюков получил 1,5 года тюрьмы за то, что оскорбил и ударил старшего участкового уполномоченного милиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на московскую прокуратуру. "Вступил в законную силу приговор Кузьминского районного суда в отношении 53-летнего москвича Сергея Мастрюкова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью один статьи 318 "применение насилия в отношении представителя власти" и статьи 319 "оскорбление представителя власти" УК РФ", - говорится в сообщении на сайте ведомства.
Суд установил, что 15 ноября 2009 года Мастрюков, находясь в нетрезвом состоянии в здании опорного пункта милиции, публично нецензурно оскорбил старшего участкового уполномоченного ОВД по району Кузьминки, проводившего задержание. При попытке убежать Мастрюков также толкнул, а затем ударил сотрудника милиции. "Суд согласился с квалификацией, предложенной государственным обвинением, признал Мастрюкова виновным и назначил ему наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - отмечается в сообщении. Приговор был обжалован в вышестоящей инстанции, однако Московский городской суд оставил его без изменения. 13 апреля текущего года суд дал троим жителям Новосибирска, в числе которых была девушка, от двух до пяти лет колонии за избиение 20 милиционеров в местном кафе. В конце января в городе Искитим Новосибирской области задержанный нетрезвый водитель избил начальника районной государственной автоинспекции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама