Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арест обвиняемого в убийстве Маркелова продлили до 19 августа

Арест обвиняемого в убийстве Маркелова продлили до 19 августа
Никита Тихонов. Фото РИА Новости
Басманный суд Москвы продлил срок ареста подозреваемому в убийстве адвоката Станислава Маркелова. Как сообщает РИА Новости, Никита Тихонов будет находится под стражей до 19 августа. В зале суда Тихонов заявил, что его оговорили по другому уголовному делу, и поэтому держат под стражей по обвинению в убийстве Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. "Основным доводом следствия является то, что я три года находился в бегах и скрывался от милиции. Они считают, что я матерый преступник, а меня просто оговорили, что я замешан в убийстве молодого человека по фамилии Рюхин, которого я даже не знал", - заявил подследственный.
Суд постановил, что Тихонов замешан в убийстве члена антифашистского движения Александра Рюхина в апреле 2007 года. Для того, чтобы скрыться от правосудия, он использовал фальшивые документы на имена Комарова и Тарасова. Тихонов заявил, что его оговорил "под пытками" человек, которого он "считал другом". "Я стал удобной фигурой для этого громкого политического процесса", - сказал обвиняемый. Ранее Тихонову предъявили новое обвинение по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой. Он обвиняется в "убийстве по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной вражды". Сам подследственный признавался в совершении преступления, однако позже отказался от показаний. Он заявил, что его заставили подписать протокол, угрожая отправяить гражданскую жену Евгению Хасис в мужскую камеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама