Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Число погибших при терактах на Филиппинах выросло до 15 человек

Число погибших при терактах на Филиппинах выросло до 15 человек
Фото ©AFP
Количество погибших при терактах в филиппинском городе Исабела увеличилось до 15 человек, сообщает РИА Новости. Ранее сообщалось о девяти жертвах. Взрывные устройства привели в действие рядом с католическим собором и резиденцией судьи с интервалом в несколько минут. Позже последовали еще несколько взрывов. В подготовке терактов участвовали не менее 25 боевиков, переодетых в форму военных и полицейских. После взрывов боевики открыли огонь по разбегающимся в панике людям.
По словам мэра Исабелы Черрилин Акбар (Cherrylyn Akbar), один из взрывов уничтожил пятерых нападавших. Мэр сообщила, что в ходе терактов и последовавшей перестрелки, продолжавшейся около трех часов, убиты не менее трех морских пехотинцев, полицейский и шесть гражданских лиц. Сейчас силы безопасности полностью контролируют Исабелу. Город взят в кольцо из патрулей. Главнокомандующий филиппинскими войсками в западной части острова Минданао генерал-лейтенант Бен Долорфино (Ben Dolorfino) обвинил в организации терактов "Абу-Сайяф". "Абу-Сайяф" ("Носители меча") была основана в начале 1990-х годов на средства руководителя "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена. В 2004 году группировка совершила крупнейший в истории Филиппин террористический акт. Был взорван паром "Суперферри-14", в результате чего погибли свыше 200 человек. По данным разведки, в "Абу-Сайяф" входят примерно 400 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама