Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Взломщика сайтов Чечни и Дагестана осудили на два года

Взломщика сайтов Чечни и Дагестана осудили на два года
Фотоиллюстрация с сайта f1cd.ru
Кузьминский районный суд Москвы признал виновным генерального директора ООО "Бит" Альберта Сааева во взломе официальных сайтов органов власти Чечни, Дагестана и Ингушетии, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение Генеральной прокуратуры РФ. Суд приговорил Сааева к двум годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 35 тысяч рублей (1100 долларов). "В суде установлено, что в 2009 году Сааев за денежное вознаграждение проводил компьютерные атаки на интернет-ресурсы органов власти и управления республик Северо-Кавказского федерального округа. Для этого он привлек Олега Морозова, который внес в существующую компьютерную программу изменения, позволившие ей стать вредоносной и пригодной для осуществления компьютерных атак", - говорится в сообщении. Также к ответственности был привлечен Морозов. Его приговорили к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.
Напомним, что 8 июля и 13 сентября 2009 года были взломаны официальные сайты Республики Ингушетия и МВД страны. 5 октября Сааеву было предъявлено обвинение в организации этих DDoS-атак. Также Сааев предоставил неустановленным заказчикам доступ к сайту chechnyatoday.com. 26 июня 2009 года там были размещены угрозы в адрес президента Чечни Рамзана Кадырова. Заявление от имени "специальной оперативной группы моджахедов" гласило, что покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова совершили они и подобное же "наказание ожидает" президента Чечни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама