Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кастро назвал реформу здравоохранения Обамы "чудом"

Кастро назвал реформу здравоохранения Обамы "чудом"
Фидель Кастро. Фото ©AFP
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро назвал американскую реформу здравоохранения "чудом" и главным достижением президентства Барака Обамы, пишет The New York Times. "Мы расцениваем реформу здравоохранения важной битвой и успехом его (Обамы) правительства", - пишет Кастро в статье из цикла "Размышления", опубликованном государственными СМИ. Кубинский революционер отметил, что США потребовалось 234 года со дня принятия Декларации независимости, чтобы обеспечить доступность медицинского обслуживания большинству граждан.
В статье также содержится критика в адрес главы Белого дома за недостаток решимости при рассмотрении вопросов, связанных с изменением климата и иммиграцией. Кастро выразил недовольство решением Обамы увеличить военный контингент в Афганистане. Кроме того, экс-глава Кубы назвал американского президента "фанатично верующим в капиталистический империализм", отдав должное его "несомненному уму". Реформа системы здравоохранения являлась одним из главных предвыборных обещаний Обамы. После долгих дискуссий закон был одобрен обеими палатами парламента. 23 марта глава Белого дома подписал его. Два дня спустя Конгресс принял поправки в законопроект, вносящие некоторые изменения в закон. В частности, речь идет о новых льготах для пенсионеров, малоимущих семей и студентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама