Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подрыв на железной дороге в Дагестане признали терактом

Подрыв на железной дороге в Дагестане признали терактом
Восстановительные работы. Фото РИА Новости. Игорь Самойлов
По факту подрыва на железной дороге в Дагестане 11 марта возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного отдела линейного Управления внутренних дел (УВД) на транспорте по республике. "Уголовное дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса (УК) РФ: 205 "теракт" и 222 "незаконный оборот оружия и взрывчатых веществ", - сказал представитель УВД. Данные статьи предусматривают наказание сроком до 20 и до восьми лет лишения свободы соответственно.
Из-за подрыва задерживаются поезда номер 373 (Баку-Тюмень) с 202 пассажирами и номер 374 (Тюмень-Баку) со 196 пассажирами. Всех граждан обеспечили горячим питанием. По данным Северо-кавказской железной дороги (СКЖД), 12 марта к перегону подошел еще один поезд номер 369 (Харьков-Баку), который также задерживается. В поезде находятся 295 пассажиров. Напомним, что инцидент произошел вечером 11 марта на пути следования грузового поезда на перегоне Махачкала-Порт-Тарки. В результате 14 грузовых вагонов сошли с рельсов. Пострадавших и жертв нет. Ремонтные работы на перегоне начались сегодня в 8.00 по московскому времени. Их планируют завершить к 12.00 того же дня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама