Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клинтон предложила России поучаствовать в создании ПРО

Клинтон предложила России поучаствовать в создании ПРО
Хиллари Клинтон. Фото ©AFP
Госсекретарь США Хиллари Клинтон предложила Москве присоединиться к НАТО в создании системы противоракетной обороны (ПРО). Об этом сегодня передает РИА Новости. Госсекретарь отметила, что альянсу необходимо создать свою "архитектуру безопасности". Вместе с тем, США нуждается в помощи России в вопросах ПРО и нераспространения ядерного оружия. Госсекретарь подчеркнула, что НАТО рассчитывает на партнерство по широкому кругу вопросов, одинаково важных и для Вашингтона и для Москвы. "Россия и США сталкиваются с одинаковыми угрозами - экстремизмом, наркотрафиком, Россия сталкивается с вызовами ее безопасности, и наша задача - сблизить Россию и НАТО", - подчеркнула Клинтон.
Кроме того, госсекретарь заявила, что расширение Североатлантического альянса не представляет угрозы для России. Она отметила, что Москва выдвинула ряд конструктивных предложений по структуре системы безопасности в Европе. По ее словам, НАТО готово к обсуждению этих идей. "США не видит необходимости для новых договоров и считают, что обсуждения должны вестись в рамках существующих институтов, таких, как ОБСЕ и Совет НАТО-Россия. У нас есть разногласия с Россией по некоторым поводам, и мы будем использовать Совет НАТО-Россия для откровенных переговоров по вопросам, по которым мы не совпадаем", - добавила Клинтон. Госсекретарь также отметила, что в рамках Совета НАТО-Россия, США будет настаивать на сохранении целостности Грузии. Однако она подчеркнула, что вступление этой страны в альянс возможно только при соблюдении "жестких требований"."НАТО успешно работает со странами, чтобы они были готовы к членству", - пояснила Клинтон. В конце января прошлого года начальник Генштаба Вооруженных сил России генерал Николай Макаров прибыл с визитом в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Таким образом были возобновлены переговоры, прекратившиеся после войны в Южной Осетии в 2008 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама