Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За клевету задержали руководителей газеты "Иваново-пресс"

За клевету задержали руководителей газеты "Иваново-пресс"
В городе Иваново задержали руководителей и журналиста еженедельной газеты "Иваново-пресс", пишет GZT.RU. Правоохранительные органы арестовали руководителя ООО "ИвПресс" и учредителя печатного издания "Иваново-пресс" Галину Яблокову, главного редактора этой газеты Валерия Сметанина, а также сына Яблоковой и автора статей Алексея. Их подозревают в публикации заказных статей в отношении руководства области, а также местного отделения партии "Единая Россия". По версии следствия, неизвестный заказчик за публикацию 10 компрометирующих статей в отношении руководства области обещал выплатить "Иваново-пресс" около 140 тысяч долларов. В настоящее время задержанные находятся в одном из московских СИЗО. В отношении них будет возбуждено уголовное дело по статье "коммерческий подкуп, совершенный организованной группой по предварительному сговору".
Первая "заказная" статья "Фаворит или баловень судьбы?" была опубликована в газете "Иваново-пресс" две недели назад, отмечает "Коммерсанть". Этот материал был посвящен стремительному карьерному росту 33-летнего заместителя губернатора Ивановской области Максима Полякова. По данным следствия, за эту статью заказчик перевел на банковский счет Яблоковой 4,6 тысячи долларов. После получения этой суммы женщину задержали. Следом за ней были арестованы ее сын, публиковавшийся под псевдонимом Алексей Сучков и главный редактор газеты Сметанин, также являющийся автором публикации о Полякове. У следствия имеется запись скрытой камерой, где Яблокова заявила своему заказчику, что "не готова работать за идею, а только за вознаграждение". Известно, что на газету "Иваново-пресс" неоднократно подавали в суд за клевету. Так, в апреле 2000 года издание обвинили во взяточничестве, вымогательстве и пытках.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама