Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На оказание помощи Гаити ООН направила 10 миллионов долларов

На оказание помощи Гаити ООН направила 10 миллионов долларов
Фото из архива Vesti.kz
Для оказания чрезвычайной помощи пострадавшей от двух землетрясений республики Гаити Организация Объединенных Наций (ООН) выделила 10 миллионов долларов,передает "Интерфакс-Казахстан". Об этом сообщил генеральный секретарь организации Пан Ги Мун. Между тем, на помощь пострадавшему от стихийного бедствия острову готовы прийти и другие международные организации. В их число входит Международный комитет Красного Креста, отмечает Sky News. Телеканал цитирует представителя гуманитарной организации, который уточнил, что они готовятся оказать помощь "более чем трем миллионам пострадавших человек". Ранения, по их оценке, получили 600 тысяч человек.
Кроме того, пополнились ряды стран, пришедших на выручку островному государству. По информации РИА Новости, из Венесуэлы вылетел первый самолет с гуманитарной помощью. Аналогичное распоряжение отдал президент России Дмитрий Медведев. На Гаити прибудет самолет МЧС с мобильным госпиталем на борту и гуманитарным грузом. Также помощь Гаити уже предложили Европейский союз, США, Франция, Испания, КНР, Мексика, Панама, Доминиканская республика, Германия, Китай, Бразилия, Франция. На данный момент появилась информация, что при землетрясении 12 января могли пострадать сотрудники ЮНЕСКО. Без вести пропавшими числятся 14 сотрудников организации. Ранее сообщалось, что в результате стихийного бедствия неизвестна судьбы граждан Китая и Южной Корее. Известно, что россияне, работавшие в миссии ООН на Гаити, живы и участвуют в спасательных операциях. Однако, их руководитель глава миссии ООН на Гаити Хеди Аннаби, по всей видимости, погиб. Два землетрясения силой 7,0 и 5,9 балла произошли во второй половине дня во вторник. Землетрясение продолжалось около 60 секунд. Помимо столицы Порт-о-Пренс, пострадали города Петьонвиле и Ле-Кэ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама