Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Италии поймали главаря мафиозного клана "Капелло"

В Италии поймали главаря мафиозного клана "Капелло"
Фото с сайта rusnovosti.ru
Итальянская полиция арестовала главу могущественного мафиозного клана "Капелло" (Cappello) 46-летнего Сальваторе Карузо (Salvatore Caruso), сообщает РИА Новости. Одного из опаснейших мафиози задержали в городе Катания, расположенном на острове Сицилия.
Преступник обвиняется в мафиозной деятельности, контрабанде наркотиков и вымогательстве. Полиция пыталась задержать Карузо в ноябре, в ходе масштабной операции по борьбе с организованной преступностью. Тогда удалось поймать около 50 опасных мафиози, однако главарь "Капелло" сумел скрыться. По сведениям правоохранительных органов, Карузо занимался реорганизацией своего клана после арестов. Напомним, что в субботу полиция арестовала двоих главарей "Коза ностра". Джанни Ниччи (Gianni Nicchi) и Гаэтано Фиданцати (Gaetano Fidanzati) считаются вторым и третьим по значимости членами сицилийской преступной группировки. В ноябре был задержан другой главарь "Коза ностры" Доменико Раккуглия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама