Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одна из жертв "техасского стрелка" оказалась беременной

Одна из жертв "техасского стрелка" оказалась беременной
Фото из архива Vesti.kz
Одна из 13 жертв стрельбы на военной базе Форт-Худ в Техасе была беременной женщиной, пишет The Telegraph. 21-летняя Франческа Велез (Francheska Velez) работала с бумагами, когда майор Малик Надаль Хасан (Malik Nadal Hasan) открыл огонь по сослуживцам. За три дня до этого девушка вернулась из поездки в Ирак, по причине своей беременности. По словам отца Франчески Хуана Велеза (Juan Velez), мальчик должен был родиться в мае. Велез также рассказал, что служба в армии была мечтой для его дочери и она недавно подписала контракт еще на три года.
Майор Хасан в настоящее время находится под стражей в больнице. Его состояние оценивается как критическое. 39-летний военный психиатр в скором времени должен был отправиться в Ирак. Хасан был противником войн в Иране и Афганистане. Предполагается, что именно поэтому он устроил массовый расстрел людей. В настоящее время ведется расследование. "Техасский стрелок" родился в США в семье палестинцев-эмигрантов. Он работал психиатром в медицинском центре ВС США. В Форт-Худ Хасана перевели в июле этого года. Майор не женат и не имеет детей. Напомним, что инцидент произошел 5 ноября. Во второй половине дня Малик Надаль Хасан начал расстреливать военнослужащих. В результате трагедии погибли 13 человек и еще 31 получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама