Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Хабаровске арестовали подростка за убийство милиционера

В Хабаровске арестовали подростка за убийство милиционера
Фото с сайта perm.aif.ru
Хабаровский суд арестовал 15-летнего подростка, подозреваемого в поджоге синагоги и покушении на жизнь сотрудника милиции, сообщает РИА Новости. Школьника подозревают в том, что он является членом банды скинхедов, в сентябре 2009 года забросавшей бутылками с зажигательной смесью синагогу в Хабаровске и дом милиционера, который ранее задерживал этих подростков за роспись стен зданий экстремистскими символами. В середине сентября подростка и трех его сообщников отпустили под подписку о невыезде.
"Несовершеннолетнему хабаровчанину предъявлено обвинение статьям "покушение на преступление", "убийство лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности" и "умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога", - заявили в пресс-службе главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу. Подростку грозит лишение свободы до десяти лет. Остальные соучастники юноши, подозреваемых в поджоге синагоги, отпущены под подписку о невыезде. Им выдвинуто обвинение по статье "умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога". Максимальный срок наказания для них пять лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама