Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Йемене неизвестные похитили русского врача

В Йемене неизвестные похитили русского врача
Фото с сайта forumturista.ru
В Йемене неизвестными был похищен врач-иностранец, предположительно россиянин, когда тот направлялся в столицу страны город Сана, сообщает РИА Новости. По последним данным, медик был схвачен в провинции Мариб, которая расположена на северо-востоке Йемена. Известно, что русский медик работал в одном из госпиталей в провинции Шабва, которая граничит с Марибом. Стоит отметить, что зачастую "русскими" называют в этом регионе всех выходцев из республик бывшего СССР.
По-прежнему неизвестна судьба шести иностранцев, похищенных месяц назад в провинции Саада на севере Йемена. Неизвестные схватили немецкую семью из пяти человек и британского инженера, которые работали в одной из больниц. После захвата трое из них, по неподтвержденным данным, были убиты, однако их тела до сих пор не найдены. Как отмечают арабские СМИ, в последние месяцы в стране обострилась обстановка в связи с активизацией террористических группировок и шиитских сепаратистов. Отрицательно на положение в Йемене влияют и разногласия из-за экономических проблем между политическими силами южной и северной частей страны. Между тем, в середине июня министерство внутренних дел Йемена объявило об усилении мер по безопасности и защиты дипломатических представительств и мест сосредоточения иностранцев. Данный шаг предпринят с целью предотвращения экстремистских действий, направленных против посольств и иностранных граждан, работающих в Йемене.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама