Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чичваркина отпустили через несколько часов после ареста

Чичваркина отпустили через несколько часов после ареста
Евгений Чичваркин. Фото с сайта cnews.ru
Бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин был арестован в Лондоне, сообщает РИА Новости. Однако он уже был отпущен судом под залог. "7 сентября в соответствии с запросом Генеральной прокуратуры Российской Федерации, бывший владелец "Евросети", господин Чичваркин был арестован в Лондоне, в тот же день он предстал перед магистратским судом и был выпущен под залог на период до начала слушаний", - заявил представитель министерства иностранных дел РФ Андрей Нестеренко. Российские власти добиваются от Великобритании выдачи бизнесмена по подозрению в причастности к похищению человека.
Судебное заседание по вопросу экстрадиции экс-владельца "Евросети" на родину намечены на 22 сентября. При этом, адвокат подследственного заявил, что не располагает сведениями о том, что Чичваркина освободили под залог. "Я не видел никаких документов или решений суда. Единственное, что я могу сказать - Евгений Александрович (Чичваркин) находится на свободе. До 7 сентября он был на свободе, и после 7 сентября он находится на свободе", - сказал Юрий Гервис. Напомним, что на родине Чичваркина и несколько сотрудников службы охраны "Евросети" обвиняют в похищении экспедитора Андрея Власкина и вымогательстве у него денег. Помимо этого, бизнесмену инкриминируется заведомо ложный донос. Однако сам Чичваркин отвергает все обвинения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама