Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемый в убийстве француз сбежал из тюрьмы в картонной коробке

Обвиняемый в убийстве француз сбежал из тюрьмы в картонной коробке
Фото с сайта daylife.com
Во Франции обвиняемый в двойном убийстве Жан-Пьер Требер (Jean-Pierre Treiber) сбежал из тюрьмы в картонной коробке, пишет The Times. С территории тюрьмы города Осер (Auxerre) коробку вывез грузовик. По мнению критиков, его побег является доказательством неорганизованности французских тюрем. Требер спрятался в грузовике среди похожих ящиков с канцелярскими принадлежностями. Во время разгрузки водитель грузовика заметил, что некоторые коробки были повреждены, а брезент открыт, однако он не уведомил сотрудников тюрьмы. Надзиратели заметили отсутствие Требера только семь часов спустя.
Власти полагают, что в настоящее время Требер прячется в лесу д'Оте. Он может укрываться там несколько недель, поскольку в прошлом был лесником и хорошо знает местность. В область прибыли несколько сотен человек подкрепления. Сбежавшего подозревают в убийстве двух женщин, 36-летней Жеральдины Жиро и ее 32-летней подруги Катии Лербьер. Требер отрицает свою вину. По версии следствия, он сжег и закопал тела убитых рядом со своим домом в Бургундии. Мужчину арестовали в 2004 году, после того как он использовал кредитные карты пропавших женщин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама