Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Похищенная 18 лет назад американка родила в заточении двоих детей

Похищенная 18 лет назад американка родила в заточении двоих детей
Фото с сайта theonion.com
Похищенная 18 лет назад Джейси Ли Дугард (Jaycee Lee Dugard) за время заточения родила от своего похитителя двоих детей, сообщает CNN. Все это время она жила в звуконепроницаемой теплице на заднем дворе супругов Филлипа и Нэнси Гарридо (Phillip, Nancy Garrido) в городке Антиох в Калифорнии. Двухметровые кусты, окружавшие "тюрьму", надежно скрывали девушку от посторонних глаз, и никто из соседей или гостей пары даже не подозревал, что там кто-то живет. В теплице был установлен туалет и душ, а от дома проведено электричество. "Можно было пройти по двору и даже не заметить, что там кто-то живет", - сообщил шериф округа Эль-Дорадо Фред Коллар (Fred Kollar). - Там не было ничего подозрительного".
Долгое время девушка жила одна, позже в заточении оказались и ее дети, которых она родила от Филлипа Гарридо. Сейчас у Дугард уже есть две дочки 15 и 11 лет. "Ни одна из них не была в школе или у врача", - отметил шериф. Однако женщина с детьми не испытывают проблем со здоровьем. Оба Гарридо арестованы, им предъявлено обвинение. Ранее сообщалось, что Дугард сама пришла в полицейский участок. 18 лет назад тогда еще 11-летнюю девочку двое неизвестных насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. По ее поиску была проведена масштабная операция. За любую информацию о местонахождении ребенка ФБР предлагало крупное вознаграждение. Однако найти девочку так и не удалось.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама