Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Arctic Sea пытались выдать за северокорейское судно

Arctic Sea пытались выдать за северокорейское судно
Сухогруз Arctic Sea. Фото с сайта Vesti.kz
Капитан сухогруза Arctic Sea заявил военным с российского корабля "Ладный", что судно принадлежит Северной Корее и называется "Чендин-2", сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД России. Внешнеполитическое ведомство незамедлительно отправило запрос в Пхеньян. После проверки МИД КНДР опроверг информацию, сообщив, что "Чендин-2" в данный момент находится в одном из портов Анголы.
После этого российские военные произвели досмотр судна. В ходе досмотра выяснилось, что сухогруз является разыскиваемым Arctic Sea. На борту обнаружили 15 российских моряков и восемь человек, подозреваемых в захвате сухогруза. Первичный осмотр не выявил наличия подозрительных грузов. Специалисты отмечают, что более тщательный обыск судна произведут в порту на пути следования Arctic Sea. Спустя две недели после загадочного исчезновения сухогруз Arctic Sea был обнаружен 17 августа недалеко от островного государства Кабо-Верде. Сторожевой корабль "Ладный" освободил заложников без единого выстрела. В ходе операции были задержаны восемь человек, которые, по мнению следствия, и захватили судно. Задержанные являются гражданами Эстонии, Латвии и России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама