Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чиновник обобрал Москву на 4 миллиона долларов

Чиновник обобрал Москву на 4 миллиона долларов
Владимир Макаров. Фото с сайта pereslavl.ru
Председателю комитета рекламы, информации и оформления правительства Москвы Владимиру Макарову, подозреваемому в превышении должностных полномочий, было предъявлено обвинение от следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России, сообщает РИА Новости. Он заключен под стражу. Макарова обвиняют в том, что он нарушил установленный законом порядок, присвоив себе полномочия вышестоящих должностных лиц правительства Москвы. Глава столичного комитета рекламы предоставил ряду коммерческих организаций скидку в размере 50 процентов на оплату размещения коммерческой рекламы.
Как уточнили в СКП, Макарову предъявлено обвинение в соответствии с пунктом "в" части 3 статьи 286 уголовного кодекса России (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий), предусматривающего лишение свободы сроком до трех лет. Как полагают следователи, в результате действий председателя бюджету города Москвы был нанесен ущерб в размере не менее 131 миллиона рублей (4,1 миллиона долларов). Следствие продолжается. Напомним, Макарова задержали в августе. По ходатайству СКП Басманный суд выдал санкцию на его арест. Комитет утверждал, что арестованный оказывает давление на свидетелей и может сбежать за границу. Уголовное дело против Макарова было возбуждено в январе этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама