Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За Arctic Sea запросили полтора миллиона долларов

За Arctic Sea запросили полтора миллиона долларов
Сухогруз Arctic Sea. Фото с сайта mtv3.fi
Пираты, угрожая жизни членов экипажа Arctic Sea, потребовали за судно выкуп в размере одного миллиона фунтов (1,6 миллиона долларов), сообщает Daily Mail со ссылкой на полицию Финляндии. Как передает РИА Новости, постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что они располагают информацией относительно пропавшего судна. "Вся исчерпывающая информация, а она есть, и, скорее всего, носит объективный характер, немедленно передается в главный штаб Военно-морских сил России", - добавил он. Рогозин также отметил, что процесс обмена информацией между штабом Объединенных вооруженных сил альянса и Москвой проходит ежедневно.
Постпред России при НАТО также выразил надежды относительно того, что операция по поиску корабля обязательно закончится успешно. При этом он не сообщил о точном местонахождении корабля. Рогозин обратил внимание на тот факт, что основной задачей на данный момент является установление степени достоверности имеющейся информации о сухогрузе. Ранее появилась информация о том, что неизвестные потребовали от владельца судна выкуп за пропавший в Атлантике сухогруз, но при этом не называлась точная сумма денег. Ни одна из версий о местонахождении корабля на данный момент не подтвердилась. Arctic Sea с командой из 15 россиян и грузом пиломатериалов на сумму около двух миллионов долларов вышел 22 июля из финского порта Якобстад по направлению в Алжир. До пункта назначения в алжирский порт Беджайя, куда он должен был прибыть 4 августа, сухогруз так и не добрался. Связь с судном отсутствует.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама