Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нашли отпечаток пальца стрелявшего в Япончика киллера

Нашли отпечаток пальца стрелявшего в Япончика киллера
Вячеслав Иваньков "Япончик". Фото с сайта rospres.com
Киллер, стрелявший 28 июля в российского криминального авторитета Вячеслава Иванькова, известного под прозвищем Япончик, оставил на месте преступления улики, пишет Life.Ru. Самой важной из них является отпечаток пальца наемника. После покушения, сотрудники оперативной службы нашли в автомобиле камуфляжные брюки и куртку и брошенную перчатку киллера. Также в "Газели" обнаружили снайперскую винтовку Драгунова и семь патронов, один из которых находился в стволе оружия. Там же были гильза калибра 7,62 и охотничий нож. Однако самой важной уликой следователи считают отпечаток пальца, который, предположительно, снайпер оставил на дверце машины.
По словам официантов, Иваньков часто посещал их ресторан на Хорошевском шоссе, где было совершено нападение. Он приезжал туда с охранниками два-три раза в неделю. Кроме того, как показали сотрудники ресторана, в день покушения у заведения находился синий автомобиль марки "Газель", откуда и велся огонь. При покушении Иваньков получил сквозное ранение брюшной полости. Он был сразу же доставлен в Боткинскую больницу, где его прооперировали. Оказалось, что пуля задела жизненно важные органы, и раздробила кости таза. После операции Япончика поместили в отделение реанимации и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Пока никаких прогнозов относительно выздоровления Иванькова врачи не дают. Его состояние оценивается как очень тяжелое. В связи с опасениями совершения повторного покушения, родственники и друзья авторитета к его палате приставили охрану.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама