Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Египет продолжает удерживать 22 российских студента

Египет продолжает удерживать 22 российских студента
Университет-мечеть "Аль-Азхар" в Каире. Фото с сайта photoshop.in.ua
22 российских студента удерживаются правоохранительными органами Египта, дата их освобождения не известна, сообщает РИА Новости. По словам российского дипломата соответствующая нота в МИД Египта была направлена еще 27 мая, но ответ на нее до сих пор не поступил. Дипломатическое представительство по-прежнему собирает всю информацию о задержанных от их коллег и родственников, в том числе из России. Напомним, десятки студентов из разных стран, в том числе 37 граждан России, преимущественно из республик Северного Кавказа были захвачены представителями спецслужб Египта. Они ворвались ночью в их квартиры в Каире. В основном это студенты самого авторитетного в исламском мире религиозного университета "Аль-Азхар". Четверых россиян отпустили сразу после проверки документов, еще 11, после того как власти Египта удостоверились в наличии действующих виз. Среди задержаных находились три женщины и грудной ребенок. Как рассказывают сами студенты египетские власти обещали оказать помощь в продлении просроченных виз тем задержанным гражданам России, которые действительно обучаются в египетских вузах.
Вместе с россиянами в Египте были также задержаны граждане Великобритании, Франции, Дании, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана. В соответствии с законом о чрезвычайном положении египетские власти имеют право задерживать иностранцев без предъявления санкций. Официальной информации о причинах задержания пока не поступало. Сайт студентов "Аль-Азхара".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама