Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брата олимпийского медалиста приговорили к пожизненному заключению

Брата олимпийского медалиста приговорили к пожизненному заключению
Олимпийский медалист Джермейн Мейсон. Фото с сайта actonw3.com
Родного брата серебряного призера Олимпийских игр в Пекине по прыжкам в высоту британца Джермейна Мейсона (Germaine Mason) признали виновным в совершении убийства и приговорили к пожизненному заключению, пишет The Times. 16-летний Андрэ Мейсон (Andre Mason) является членом лондонской преступной группировки MDP. В декабре 2007 года он и еще девять человек напали на безоружного студента-фармацевта, ранив его в голову. Двое других членов банды Шелдон Льюис (Sheldon Lewis) и Джошуа Уильямс (Joshua Williams) также получили пожизненный срок за убийство, остальных преступников наказали менее сурово за их роль в нападении.
Причиной такого сурового наказания для брата британского спортсмена послужил тот факт, что на орудии убийства были обнаружены отпечатки пальцев Мейсона. Также судья отметил, что подросток не раскаивается в своих действиях и по-прежнему считает преступников из MDP близкими друзьями. Доступ прессы на заседание по данному делу был закрыт, СМИ получили информацию о приговоре только сегодня. Родившийся на Ямайке Джермейн Мэйсон, который принял британское гражданство в 2005 году, прислал судье письмо в защиту брата. Однако суд, приняв во внимание все свидетельские показания и улики, решил применить к преступнику самое суровое наказание, несмотря на просьбу его звездного брата о снисхождении.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама