Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд отклонил отвод прокурорам по делу Ходорковского

Суд отклонил отвод прокурорам по делу Ходорковского
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта russianla.com
Московский суд отклонил ходатайство адвокатов бывшего руководителя "ЮКОСа" Михаила Ходорковского и экс-главы МФО "Менатеп" Платона Лебедева, заявивших в четверг отвод прокурорам Дмитрию Шохину и Валерию Лахтину, сообщает РИА Новости.
Судья Виктор Данилкин заявил, что суд считает заявленные адвокатами основания недостаточными для отвода прокуроров. Таким образом, заседание по второму делу в отношении бывших руководителей "ЮКОСа" и МФО "Менатеп" продолжается с прежним составом государственных обвинителей. В 2005 году Ходорковский и Лебедев были осуждены на восемь лет лишения свободы за мошенничество и уклонение от уплаты налогов. В 2006 году против них было заведено новое уголовное дело об отмывании денег. В настоящее время Хамовнический суд Москвы рассматривает дело по обвинению Ходорковского и Лебедева в легализации 450 миллиардов рублей и 7,5 миллиарда долларов в период с 1998 по 2004 год. Обвинения связаны с хищением акций, принадлежащих государству, а также с присвоением нефти и легализацией средств, вырученных от ее продажи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама