Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В колонии под Актау произошел пожар

В колонии под Актау произошел пожар
Фото с сайта kp.ru
В Мангистауской области близ Актау в исправительном учреждении ГМ-172/1 произошел пожар, сообщает "КазТАГ". Жертв и пострадавших нет.
По данным пресс-службы МЧС Казахстана, огонь охватил три пустых гаражных бокса. Площадь пожара составила 70 квадратных метров. На ликвидацию возгорания потребовалось три часа. В тушении принимали участие пять бойцов службы пожаротушения областного ДЧС и четыре специалиста отряда профессиональной аварийно-спасательной службы ТОО "КазАТОМпром", было задействовано две единицы техники. Всего за девять месяцев 2010 года в республике произошло более 13 тысяч производственных и бытовых пожаров. По данным The News, жертвами огня стали 330 человек, из них 58 процентов (191 человек) погибли в результате курения в нетрезвом виде. 478 человек пострадали. За этот период сотрудники МЧС РК спасли при пожарах 2026 человек. Огонь причинил материальный ущерб на 3,192 миллиарда тенге (21,6 миллиона долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама