Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В аэропорту Каира самолет с пассажирами врезался в столб

В аэропорту Каира самолет с пассажирами врезался в столб
В аэропорту Каира. Фото ©AFP
В международном аэропорту Каира пассажирский самолет врезался в столб освещения, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетское агентство МЕНА. Пострадавших нет. По предварительной информации, инцидент произошел, когда на борту самолета находились пассажиры. В данный момент обстоятельства происшествия уточняются.
В ноябре 2009 года самолет авиакомпании Rwandair врезался в зал ожидания для VIP-персон при попытке вылететь из международного аэропорта столицы Руанды Кигали. В результате один человек погиб, еще несколько получили ранения. В конце августа прошлого года появилась информация, что самолет премьер-министра России Владимира Путина врезался в один из столбов аэропорта Гданьска. Сообщалось, что во время приземления Ил-76 повредил левое крыло. Самого Путина на борту не было. Там находился персонал, включая водителей и представителей спецслужб. Однако на следующий день пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков опроверг эту информацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама