Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Французы в третий раз начнут поиск "черных ящиков" аэробуса А330

Французы в третий раз начнут поиск "черных ящиков" аэробуса А330
Фото из архива Vesti.kz
Французские следователи в третий раз возьмутся за поиски "черных ящиков" аэробуса компании Air France А330, потерпевшего крушение над Атлантическим океаном 1 июня текущего года, сообщает BBC News. О решении возобновить поиски объявил глава Французского разведывательного агентства (French investigation agency) Жан-Поль Троадек (Jean-Paul Troadec) после того, как в Рио-де-Жанейро встретился с родственниками погибших пассажиров рейса. На поиск бортовых самописцев следователи отправятся не ранее февраля 2010 года. Кроме того, в операции примут участие также эксперты ВМС США и американского Национального комитета безопасности перевозок.
В поиске будут задействованы эхолокаторы и роботизированные подводные лодки. По сообщению специалистов, основной помехой в поисковой операции является большая глубина (до семи тысяч метров) в том месте океана, где, по предположениям спасателей, затонул самолет. По словам Троадека, поиск будет проходить в 1000 километров на северо-восток от Бразильского полуострова и продлится три месяца. Отметим, что причина авиакатастрофы до сих пор окончательно не выяснена. Основной версией крушения называют вышедшие из строя датчики скорости. Напомним, что аэробус Air France, на борту которого летели 228 человек, направлялся из Рио-де-Жанейро в Париж. Это крушение стало самым серьезным происшествием в 75-летней истории авиакомпании. Спасателям удалось извлечь из вод Атлантики тела 178 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама