Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спасатели нашли пропавший над Амазонией самолет

Спасатели нашли пропавший над Амазонией самолет
Амазония. Фото с сайта gdenacnet.ru
Пропавший 29 октября над Амазонией транспортный самолет бразильских военно-воздушных сил (ВВС) С-98 "Караван" обнаружен в результате поисково-спасательной операции, сообщает РИА Новости со ссылкой на национальный фонд здравоохранения Бразилии (Funasa). По предварительным данным, девять из 11-ти находившихся на его борту человек живы. Сведений об их самочувствии еще не поступало. Бразильские ВВС пока официально не подтвердили эту информацию. Самолет Cessna С-98 вылетел из города Крузейру-ду-Сул штата Акри в соседний штат Амазонас. Семеро его пассажиров являлись медиками, принимавшими участие в вакцинации коренного населения Амазонии. Воздушное судно упало в амазонской сельве.
В поисковой операции были задействованы отряды ВВС Бразилии. В предполагаемый район крушения воздушного судна были направлены вертолеты H-60 Blackhawk и поисковый самолет С-105.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама