Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На месте исчезновения А-330 видели "сильную вспышку"

На месте исчезновения А-330 видели "сильную вспышку"
Фото сайта Вести.Ru
Как утверждает пилот испанской компании Air Comet он видел "сильную вспышку белого света" на месте, где предположительно пропал самолет A-330 французской авиакомпании Air France, передает РИА Новости со ссылкой на публикацию в испанской газете El Mundo. "Внезапно мы увидели вдалеке сильную и яркую вспышку белого света, которая направилась вертикально вниз и через шесть секунд исчезла", - цитирует газета пилота. Командир рейса 974 компании Air Comet, совершавший в понедельник полет по маршруту Лима-Мадрид, в тот же день написал подробный отчет о случившемся и передал его своему руководству.
"1 июня, совершая полет при ясном небе на восток от нашего местоположения наблюдались сильные грозы с электрическими разрядами", - говорится в докладе пилота. "Позже нам пришлось отклониться от нашего маршрута на 30 миль на восток, так как мы встретились с очень активными облачными образованиями", - добавляет пилот. Разрешение на изменение маршрута командир испанского рейса запросил у авиадиспетчера ближайшего аэродрома - Французской Гвианы. Таким образом, в момент предполагаемого исчезновения самолета A330 рейс компании Air Comet оказался недалеко. Как пишет газета, кроме командира корабля вспышку видел и второй пилот, и один из пассажиров. "Эти свидетельства могут говорить о взрыве на борту А330 - версии, которую официальные власти Бразилии категорически отвергают", - подытоживает издание. Рейс Air France AF447 на борту которого находились 228 человек, вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, в ночь на понедельник, но четыре часа спустя связь с экипажем была потеряна. Во вторник бразильские ВВС обнаружили в Атлантике обломки самолета. Спустя некоторое время бразильские и французские власти подтвердили, что эти фрагменты принадлежат самолету пропавшего рейса. Ранее французские власти исключили версию о теракте. По предварительным данным, катастрофа могла произойти либо из-за попадания молнии в самолет, либо из-за неполадок в электрооборудовании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама