Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Конкурс прогнозов" КПЛ-2022: Определен победитель

"Конкурс прогнозов" КПЛ-2022: Определен победитель
©Vesti.kz

На Vesti.kz завершился "Конкурс прогнозов", приуроченный к чемпионату Казахстана по футболу 2022 года.

Победителем всего конкурса стал Ерлан Табриз, набравший 182 очка в КПЛ-2022. Таким образом, Ерлан Табриз становится обладателем часов Garmin Instinct 2.   

Также Vesti.kz подводят итоги двух последних туров чемпионата, где победители туров получают по 5 000 тенге без учета обязательных видов платежей (налоги, сборы, взносы), предусмотренных действующим законодательством РК, исчисляемых с доходов физического лица, удерживаемых у источника выплаты с последующим перечислением удержанных сумм в бюджет и фонды Республики Казахстан.

Так, в 25-м туре "Конкурса прогнозов" победителем стал пользователь Aibar, который набрал 16 очков.

А в 26-м туре КПЛ-2022 "Конкурса прогнозов" сразу шесть участников набрали по 11 очков.

Согласно правилам при равенстве результатов победителем является тот, кто набрал наибольшее количество очков в категории "Матч тура". Но и тут у Куаныша (присвоен номер 1, как в таблице), Маттеуса (присвоен номер 2, как в таблице), Ришата Абдуллина (присвоен номер 3, как в таблице) и Бауыржана Айткалиева (присвоен номер 4, как в таблице) одинаковый результат.

Таким образом, согласно следующему правилу при равенстве и этих значений победитель выбирается случайным образом с помощью сервиса random.org. В итоге победителем стал Ришат Абдуллин.

Для получения призов победителям нужно предоставить в редакцию на номер +7 707 317 54 41 копию документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего наличие счета в банке.

Также призы в размере 5 000 тенге без учета обязательных видов платежей (налоги, сборы, взносы), предусмотренных действующим законодательством РК, исчисляемых с доходов физического лица, удерживаемых у источника выплаты с последующим перечислением удержанных сумм в бюджет и фонды Республики Казахстан ждут и прошлых победителей туров:

5-й тур: Кадирдан

12-й тур: Ерлан Табриз

13-й тур: Болжамхан

17-й тур: SuperVlad

18-й тур: Илdaylet

20-й тур: Азат

21-й тур: Strateg

22-й тур: Серик Даркулов

23-й тур: Bilyalov Aibar

24-й тур: 1954

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама