Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Более 1000 спортсменов приедут в Алматы на Евразийские игры среди юношей и девушек

Более 1000 спортсменов приедут в Алматы на Евразийские игры среди юношей и девушек
Фото с сайта nur.kz
Несколько сотен молодых спортсменов из России, Белоруссии, Кыргызстана, Таджикистана и Казахстана будут бороться за медали третьих игр ЕврАзЭС, передает корреспондент Vesti.kz.

Об этом на пресс-конференции посвященной открытию игр сообщил заместитель председателя агентства по делам спорта и физической культуры Ельсияр Канагатов. Самое большое количество представительство имеет сборная Казахстана - 297 спортсменов, потом идет Россия (288 спортсменов), Кыргызстан (175 спортсменов), Таджикистан (106 спортсменов) и Беларусь (100 спортсменов). 

Соревнования пройдут по 13 видам спорта на девяти  спортивных объектах Алматы - это Дворец спорта имени Балуана Шолака, Центральный стадион, спортивный комплекс "Достык" и другие. Торжественная церемония открытия игр состоится 15 сентября на комплексе лыжных трамплинов, а закрытие 20 сентября во Дворце спорта. 

В играх принимают участие атлеты родившиеся не раньше 1996 года. В заявке сборной Казахстана можно отметить чемпиона мира среди кадетов 2013 года Бауыржана Жауынтаева. Также боевой состав выставили и тяжелоатлеты - за "золото" игр будут бороться неоднократная чемпионка мира среди юниоров Надежда Ногай, серебряный призер чемпионата мира среди  молодежи Альберт Линдер и другие штангисты. 

Игры пройдут с 15 по 20 сентября. Церемония открытия и закрытия, а также большую часть соревнований в прямом эфире будет показывать телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 июля 2019, 16:48
Соревнования
Фото: history.com Украина захотела провести Олимпиаду

Реклама

Реклама