Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Toyota выплатит властям США штраф в 16,4 миллиона долларов

Toyota выплатит властям США штраф в 16,4 миллиона долларов
Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. согласился заплатить штраф в размере 16,4 миллиона долларов, наложенный правительством США за умалчивание дефекта педали газа, сообщает РИА Новости. Об этом заявил правительственный источник, имя которого не уточняется. "Выплатив полностью гражданский штраф, Toyota признает свою ответственность за утаивание дефекта... в нарушение законодательства", - прокомментировал представитель Белого дома. 19 апреля истекает срок, в течение которого Toyota может согласиться или отказаться выплатить властям требуемую сумму. В случае отказа правительство намерено обратиться в суд с иском против компании.
Министерство транспорта обосновало свои требования тем, что Toyota узнала о западании педали акселератора не позднее 29 сентября 2009 и оповестила европейских потребителей о возможных проблемах западания. Однако в США корпорация объявила об отзыве дефектных автомобилей только в январе 2010 года. Со второй половины 2009 года японский автоконцерн периодически отзывает из эксплуатации свои модели, в частности, Corolla, Camry и Avalon в связи с дефектом педали газа. В США на сегодняшний день отозваны 2,3 миллиона автомобилей. Всего по миру отозваны девять миллионов машин. Эта цифра превышает годовой объем продаж компании последних лет, который в 2009 году составил 7,81 миллиона, а в 2008 - 8,97 миллиона единиц. Принятое компанией решение нанесло сильный удар по ее репутации не только в Японии, но и во всем мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама