Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк урезал бонусы топ-менеджерам на половину

Сбербанк урезал бонусы топ-менеджерам на половину
Фото Я. Радловского
Чистая прибыль Сбербанка сократилась в первом квартале 2009 года в 51,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает "Росбалт" со ссылкой на консолидированную отчетность банка. С января по март текущего года Сбербанк заработал 600 миллионов рублей (18,5 миллиона долларов), а годом ранее эта сумма составляла 31,1 миллиарда рублей (около миллиарда долларов). Такое падение вызвано, прежде всего, созданием резервов на возможные потери по выданным кредитам. Кредитный портфель Сбербанка вырос в первом квартале почти до 5,5 триллиона рублей (170 миллиардов долларов), что на четыре процента больше уровня начала года. Вместе с тем, увеличилось и количество низкокачественных кредитов. Поэтому объемы резервов были увеличены до 291миллиарда рублей (9 миллиардов долларов). Это на 44 процента больше, чем в начале года.
Падение прибыли отразилось на уровне премий менеджеров Сбербанка. Как передает РИА Новости, выплаты руководству банка сократились в первом квартале в два раза. За январь-март этого года менеджеры получили суммарное вознаграждение в размере 111 миллионов рублей (3,4 миллиона долларов), тогда как в 2008 году эта сумма достигла 209 миллионов рублей (6,5 миллиона долларов). Сбербанк является крупнейшим кредитным учреждением России. Его доля в активах всей банковской системы страны составляет порядка 30 процентов. На 31 марта 2009 года активы Сбербанка достигли 6,77 триллиона рублей (210 миллиардов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама