Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уйдет из UFC после боя с Царукяном? Эксклюзивное видеоинтервью Дамира Исмагулова

Уйдет из UFC после боя с Царукяном? Эксклюзивное видеоинтервью Дамира Исмагулова
©UFC

12-й номер рейтинга легкого веса UFC казахстанец Дамир Исмагулов (24-1) уже в это воскресенье, 18 декабря, проведет поединок на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе (Невада, США) против Армана Царукяна (18-3). За несколько суток до своего боя 31-летний файтер дал эксклюзивное интервью YouTube-каналу Vesti.kz. В нем он рассказал о готовности подраться с Царукяном, своем истекающем контракте с UFC и не только.

- Это твой шестой бой в UFC, последний по текущему контракту. Несколько месяцев назад Саят Абдрахманов говорил, что в январе вы будете рассматривать предложения со стороны разных лиг. Сейчас у тебя есть понимание, хочешь ли ты продолжать выступать в UFС и писать там свою историю или же ты будешь отталкиваться от условий?

- Знаешь, UFC - это лучшая лига мира. Каждый спортсмен, начинающий или выступающий, хочет туда попасть. И сейчас, когда я прошел достаточно долгий путь, я не хотел бы уйти. Я уверен, что у меня есть шанс выиграть этот бой и получить контракт на улучшенных условиях, продолжить свою карьеру в UFC. Все зависит от этого боя.

Если рассматривать чисто спортивный интерес, то я дошел до топ-10, и я бы хотел выступать с сильнейшими спортсменами мира, посмотреть, как я буду себя чувствовать. Мне всегда было интересно узнать свой предел, насколько далеко я смогу зайти. Чем сильнее соперник - тем лучше я дерусь. Я люблю трудности, вернее сказать, что по жизни мне все очень тяжело дается, ничего просто так не давалось. На самом деле это очень интересный для всех фанатов единоборств бой, очень серьезный и громкий бой в плане профессионализма и уровня бойцов. Поэтому я настроен сделать свою работу.

- Это последний турнир UFC в 2022 году, ты бьешься в соглавном событии вечера, очень конкурентный поединок между бойцами из топ-15. Со стороны промоушена уже были какие-то намеки или движения в сторону переговоров с тобой? Или они пока молчат?

- Нет, никаких движений не было. Я думаю, они все ждут этого боя, а уже после него начнутся какие-то переговоры.

Полностью интервью с Исмагуловым можете посмотреть здесь:

Напомним, что бой Исмагулов - Царукян станет соглавным событием вечера. Он пройдет в воскресенье, 18 декабря, в 08:00 по времени Астаны.

"Самый казахский ивент UFC". Почему нельзя пропустить последний турнир 2022 года

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама