Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Угроза позициям Рахмонова. Что смотреть на этой неделе в UFC

Угроза позициям Рахмонова. Что смотреть на этой неделе в UFC
©UFC

В ночь на воскресенье, 1 мая, в Лас-Вегасе (Невада, США) состоится турнир UFC Vegas 53. Корреспондент Vesti.kz рассказал о предстоящем ивенте и самых интересных поединках карда.

Планируется проведение 12 поединков, по шесть в предварительном и главном кардах. Прелимы начнутся в 02:00, а основные бои - в 05:00 по времени Нур-Султана. 

Целиком ивент будет показан на телеканале "Матч! Боец", а "Матч ТВ" и Setanta Sports 1 планируют трансляцию главного карда.

Мы выделили пять интересных поединков, которые могут вам понравиться.

Дебют непобежденного японца

Первый бой турнира пройдет в наилегчайшем весе. 22-летний Татсуро Таира (10-0) дебютирует в UFC поединком против 30-летнего американца Карлоса Канделарио (8-1), который в промоушене ранее тоже не бился.

Таира ни разу не проигрывал и, более того, восемь из десяти поединков завершил досрочно. А вот Канделарио прошлую схватку проиграл, и это была первая неудача в карьере американца.

Угроза позициям Рахмонова

А вот закроет предварительный кард поединок в тяжелом весе между непобежденным молдаванином Александром Романовым (15-0) и Чейзом Шерманом (15-9) из США. Это противостояние должно было состояться еще на прошлой неделе, но в итоге было перенесено.

Если Романов одержит очередную победу, уже пятую в UFC, то опередит казахстанца Шавката Рахмонова (15-0) в списке лучших небитых файтеров организации.

Опытные средневесы выявят сильнейшего

Первый бой главного карда - это поединок поляка Кшиштофа Йотко (23-5) и американца Джеральда Миршерта (34-14). 32-летний Йотко и 34-летний Миршерт провели по 15 противостояний под эгидой UFC, включая финальные битвы проекта The Ultimate Fighter.

У Йотко четыре победы в пяти последних боях, а вот Миршерт идет на серии из трех досрочных викторий. После поражения от Хамзата Чимаева (11-0) в сентябре 2020-го Джеральд как будто переродился.

Очередной бой ветерана-тяжеловеса

43-летний Андрей Орловский (33-20-0-2) продолжает выступать на высоком уровне. За свою многолетнюю карьеру он проходил и через битвы с такими легендами, как Федор Емельяненко, и был на серии из пяти поражений. 

Однако сейчас белорусский файтер идет на серии из трех побед, и это в UFC. Теперь его цель - 33-летний американец Джейк Коллье (13-6), у которого в американском промоушене по пять побед и поражений. Их бой станет соглавным событием турнира UFC Vegas 53.

Противостояние топовых бойцов легчайшего веса

Событие возглавит поединок в категории до 61 килограмма. Пятый номер дивизиона американец Роб Фонт (19-5) встретится с эквадорцем Марлоном Верой (18-7-1), занимающим восьмую строчку в списке претендентов.

Последний бой Фонт проиграл Жозе Алдо, а Вера идет на серии из двух побед. Интересно, что свое прошлое поражение Роб тоже потерпел от Алдо. 

Главный бой вечера начнется примерно в 07:30 по времени Нур-Султана.

С полным кардом ивента можно ознакомиться по этой ссылке.

Опасный нокаутер из Бразилии, или с кем будет драться казахский боец ММА

Фото: UFC©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама