Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые яркие бои казахстанцев в сентябре в ММА: запоминай даты и не пропусти

Самые яркие бои казахстанцев в сентябре в ММА: запоминай даты и не пропусти
©UFC

В сентябре на различных турнирах по ММА выступит большое количество казахстанцев. Еще не все поединки, которые пройдут в ближайшие три недели, официально анонсированы. Но из тех, которые уже есть в расписании, мы выделили топ-5 наиболее ожидаемых и ярких. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о них в подробностях.

Говоря о неанонсированных боях, в первую очередь подразумеваем кард совместного ивента лиг Brave CF и Octagon, который запланирован на 30 сентября в Алматы. Но в ближайшее время состав участников будет обнародован полностью.

10 сентября - бой Куата Хамитова (21-8-1)

Уже завтра в Атырау состоится третий турнир лиги Mergen. В главном поединке вечера казахстанец Хамитов встретится с представителем России Василием Бабинцевым (4-6). 

Изначально соперником "Наймана", не выступавшего 12 месяцев, должен был стать Зака Фатуллазаде (19-12), но в итоге он не смог прилететь из-за проблем с получением визы.

18 сентября - бой Марии Агаповой (10-3)

На следующих выходных в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет очередной турнир UFC. В карде присутствует и единственная девушка-казахстанка, выступающая в организации. Это будет первый бой Агаповой с марта.

Соперницей Агаповой будет канадка Джиллиан Робертсон (10-7). Подробнее о ней мы рассказали в этом материале:

Были подругами, а стали соперницами. Что нужно знать о следующем бое Агаповой в UFC

23 сентября - бой Георгия Кичигина (25-9)

Опытный казахстанец примет участие в турнире АСА 145, который состоится в Санкт-Петербурге. Соперником экс-чемпиона промоушена Fight Nights Global будет бразилец Сиро Родригес (23-11-0-1).

Противостояние двух 33-летних файтеров пройдет в рамках предварительного карда ивента.

23 сентября - бой Магомеда Кабардиева (8-0)

В этот же день в Алматы пройдет 44-й турнир лиги NAIZA. Его возглавит титульное противостояние за вакантный пояс в легкой весовой категории. Непобежденный Кабардиев, представляющий столичный клуб Tobet Top Team, постарается завоевать пояс чемпиона.

Его соперником будет идущий на серии из трех побед Фарходжон Машрапов (7-4) из Узбекистана. В своем последнем поединке он сенсационно победил другого казахстанца Фаниля Рафикова (20-6).

30 сентября - бой Олжаса Ескараева (10-5)

Яркий боец из Казахстана еще недавно бился в титульном противостоянии Brave CF, но, к сожалению, проиграл. Теперь ему снова нужно возвращаться на победную тропу. Для этого Ескараев выступит на совместном турнире лиг Brave CF и Octagon в Алматы.

Соперником Олжаса будет филиппинец Роландо Ди (14-12-0-1). Сейчас опытный боец идет на серии из трех поражений, но относительно недавно, в 2017-2018-х годах, он бился в UFC (1-3).

Напомним, что завтра, 10 сентября, также будет показан турнир NAIZA 43 - Гран-при:

Гран-при лиги Naiza: восемь команд поборются за 25 миллионов тенге

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама