Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Огненная неделя в ММА: дебют казаха в UFC, главный бой в Грузии и юбилейный турнир Naiza

Огненная неделя в ММА: дебют казаха в UFC, главный бой в Грузии и юбилейный турнир Naiza
©BestDroidplayer

Новая неделя обещает подарить массу эмоций ценителям смешанных единоборств (ММА) из Казахстана. В течение суток этнический казах дебютирует в UFC, файтер из Алматы подерется в главном бою вечера в Грузии, а лига Naiza проведет юбилейный ивент. Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

Начнем с самой большой вывески - дебюта казаха в ведущем промоушене мира UFC. Утром в воскресенье, 12 июня, в Сингапуре пройдет 275-й номерной турнир американской организации. В рамках вечера состоятся сразу два титульных противостояния - Гловер Тейшейра (33-7) и Иржи Прохазка (28-3-1) оспорят пояс в полутяжелом весе, а Валентина Шевченко (22-3) и Таила Сантос (19-1) - в женском наилегчайшем.

Но немало интересного будет и в поединках, которые станут "разогревом" для зрителей со всего мира. В одном из боев выступит этнический казах из Китая Махсат Кайсар (6-1). 23-летний спортсмен встретится с 30-летним американцем Стивом Гарсией (12-4).

Бой в легком весе пройдет в предварительном карде ивента и станет пятым в очереди с начала турнира. Ориентировочное время старта поединка - 06:30 утра по времени Нур-Султана.

Получил шанс от Даны Уайта, или что известно о новом казахском бойце UFC

В ночь на воскресенье, 12 июня, в Тбилиси (Грузия) пройдет 16-й турнир местной лиги Georgian Fighting Championship (GFC). В главном бою вечера будет оспорен вакантный пояс в легком весе. За него поборются известные бойцы - грузин Рауль Тутараули (28-6) и казахстанец Адиль Боранбаев (20-8-1).

В самом промоушене, анонсируя этот поединок, назвали противостояние "величайшим боем в истории грузинских смешанных единоборств". Схватка будет рассчитана на пять раундов по пять минут. Сам турнир начнется в 23:00 по времени Нур-Султана.

30-летний Тутараули долгое время выступал в России: дрался в лиге М-1 Global, где, помимо всего прочего, провел два поединка против Дамира Исмагулова (23-1), в которых проиграл, а также в промоушене АСА. Что касается 36-летнего алматинца Боранбаева, то он известен по выступлениям в Alash Pride FC и Fight Nights Global.

Ну и в субботу, 11 июня, в Алматы пройдет 40-й турнир лиги Naiza Fighting Championship. В рамках ивента состоятся два титульных противостояния - казахстанцы Нургали Нургаипулы (2-0) и Олжас Абзалиев (1-0) подерутся за пояс в полутяжелом весе, а россиянки Валерия Карыгина (4-5-1) и Дильшода Умарова (1-0) - в женском минимальном.

Кроме того, зрителей ждут поединки с участием экс-бойца UFC Григория Попова (13-4), Фаниля Рафикова (20-5) по прозвищу "Казахстанский МакГрегор" и Соры Рахмоновой (2-1) - cестры Шавката Рахмонова (15-0).

Отметим, что турнир, который включит в себя 15 поединков, начнется в 17:00 на Almaty Arena. Билеты можно приобрести по этой ссылке.

"Цель - побороться за пояс". Менеджер Абдрахманов - о карьере экс-файтера UFC в Казахстане

Напомним, что на прошлой неделе своей победой порадовал Кайрат Ахметов (26-2), а вот Жалгас Жумагулов (14-7), к сожалению, проиграл.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама