Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый топ из Казахстана? Перспективный боец продлил свою победную серию

Новый топ из Казахстана? Перспективный боец продлил свою победную серию
©Vesti.kz, Мейірбек Тажкуранов

Казахстанский боец наилегчайшего веса Санжар Адилов (10-1-1) успешно завершил 2022 год, победив на турнире Alash Pride FC 79 в Туркестане. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о прогрессе 26-летнего файтера и его дальнейших перспективах.

Соперником Адилова на туркестанском ивенте был представитель Кыргызстана Алманбет Абдывасы (10-7). Поединок завершился во втором раунде, когда Санжар успешно вышел на удушающий со спины. Оппоненту ничего не оставалось сделать, кроме как сдаться.

Впервые с 2018-го Адилов провел три боя за календарный год. После того, что в 2020-м и 2021-м он проводил лишь по одной схватке, это действительно ощутимый успех. В этом году он сначала победил на апрельском турнире лиги NAIZA, выиграв решением у бразильца Флавио да Силвы Сантоса (11-7), затем успешно выступил в августе на Eagle FC, выиграв решением у Чармигулы Серажутдинова (7-5), а теперь финишировал Абдывасы в рамках Alash Pride FC.

Три боя в трех разных лигах и три победы. Уровень перспектив соперников был заметно ниже, чем у самого Санжара, но это не умаляет его заслуг. Теперь на счету карагандинца пять побед подряд, а с учетом ничейного исхода в 2019 году его беспроигрышная серия составляет шесть поединков.

Адилов не из тех бойцов, которые будут держаться за один шанс и ждать его долгое время. В лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FC уже считают казахстанца одним из главных претендентов на пояс в наилегчайшем весе. Но Санжар не расслабляется из-за наличия такого статуса, а продолжает работать и параллельно выступать в других лигах, пока в самой Eagle FC нет турниров.

Всегда есть риск напороться на ненужное поражение и потерять статус претендента в такой большой лиге, как Eagle FC. Но навыки и уверенность Адилова говорят сами за себя – он выходит в октагон только за победой. В течение 2022 года он окончательно подтвердил, что является топовым проспектом. В предыдущие годы ему заметно не хватало активности и стабильности.

Теперь остается с нетерпением ждать 2023 года и следующих боев Адилова. Вполне возможно, что совсем скоро этого парня мы увидим с поясом чемпиона лиги Eagle FC.

Отметим, что Санжар не раз заявлял о цели попасть в UFC. С таким усердием достичь этого будет вполне реально.

Казах станет новым чемпионом лиги Хабиба? Многое решит мобилизация российского бойца

Фото: Vesti.kz, Мейірбек Тажкуранов©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама