Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ подсчитали расходы на инаугурацию Путина

СМИ подсчитали расходы на инаугурацию Путина
Владимир Путин. Фото РИА Новости, Алексей Дружинин
На церемонию инаугурации избранного президента России Владимира Путина пригласят около двух тысяч человек. Об этом "Известиям" рассказал высокопоставленный чиновник в Кремле. На торжество планируется пригласить всех доверенных лиц Путина, лидеров оппозиции, кандидатов в президенты, в том числе экс-кандидата в президенты Михаила Прохорова. В списке гостей также есть и имя Михаила Горбачева. Ранее также сообщалось, что на инаугурацию приедут экс-премьер Италии Сильвио Берлускони и бывший канцлер Германии Герхард, также ожидается приезд президентов Казахстана, Украины и Беларуси.
По словам собеседника издания, как и четыре года назад, гостям церемонии традиционно подарят памятные медали, каждая из которых, как сообщили в управделами президента, стоит пять рублей. Таким образом, на подарки потратят около 10 миллионов рублей. Прием, который будет дан по итогам инаугурации, может обойтись в 12 миллионов рублей. Сейчас управделами президента проводит конкурс с целью снижения стоимости. В Кремле в качестве оптимальной называют цену в 10 миллионов рублей. Церемония инаугурации Владимира Путина состоится 7 мая в 12.00 часов по московскому времени в Большом кремлевском дворце.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама