Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эсеры попросят президента отправить Нургалиева в отставку

Эсеры попросят президента отправить Нургалиева в отставку
Рашид Нургалиев. Фото РИА Новости, Руслан Кривобок
Франция "Справедливой России" приняла решение обратиться к президенту РФ с требованием об отставке министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Об этом, как сообщает РИА Новости, на пленарном заседании заявил депутат-эсер Геннадий Гудков, выступая по итогам "правительственного часа" с участием министра. По словам депутата, данное обращение будет адресовано не столь к уходящему президенту, сколь к новому президенту, которому предстоит принимать решение о составе нового правительства РФ. Гудков выразил надежду, что в новом составе правительства будут новые министры, которые "смогут навести порядок и контроль в своих ведомствах".
При этом Гудков подчеркнул, что у депутатов нет претензий лично к Нургалиеву, однако на министре лежит персональная ответственность за "полный провал" реформы органов внутренних дел, который подорвал авторитет не только полиции, но и органов власти в целом. Свою первую попытку добиться отставки Нургалиева справоросы предприняли 11 апреля, внеся на рассмотрение Госдумы проект постановления об отставке главы МВД. Инициативу собирались поддержать в ЛДПР. Поводом для вызова Рашида Нургаливева в Госдуму стало происшествие в казанском отделе полиции "Дальний", где полицейские запытали задержанного до смерти. 12 апреля стало известно, что Госдума отказалась вынести на рассмотрение депутатов вопрос об Нургалиева, пояснив, что "СР" внесла документ в нарушение регламента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама