Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эсеры начали поиски замены Миронову

Эсеры начали поиски замены Миронову
Сергей Миронов. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
Партия "Справедливая Россия" после провала ее лидера Сергея Миронова на президентских выборах ищет ему замену и обсуждают кандидатуру вероятного преемника. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на одного из эсеров. По словам собеседник издания, "именно сейчас идут переговоры о переходе некоторых эсеров в исполнительную власть: кто-то может стать губернатором, а сам Миронов рассчитывал даже на должность министерского уровня".
Депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков, у которого сейчас наблюдается конфликт с Мироновым, настаивает на замене фактического лидера партии, чей личный результат на выборах оказался в три раза ниже партийного. Миронов занл на президентских выборах последнее место с 3,85 процентами голосов. Как отмечает источник газеты, еще до президентских выборов Гудков консультировался с бывшим шефом кремлевской администрации Александром Волошиным, близким к президенту Дмитрию Медведеву, об уходе из партии Миронова. О стремлении Гудкова сменить лидера эсеров изданию также рассказал другой партиец. По его словам, пока на стороне Гудкова меньшинство депутатов. "Обсуждается компромисс - выдвижение устраивающей всех кандидатуры нового лидера после того, как Миронов отойдет от руководства партией ближе к следующей думской кампании", - отметил собеседник издания. "Вряд ли им будет Гудков", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама