Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миронов объявил о ребрендинге "Справедливой России"

Миронов объявил о ребрендинге "Справедливой России"
Сергей Миронов. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев
"Справидливая Россия" планирует изменить название партии и начать внутрипартийную дискуссию о стратегии развития эсеров в новом политическом цикле. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил на руководитель фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов. "С точки зрения наименования, мы сами думаем о том, что скорее всего... и у нас такие планы были... на каком-то этапе мы назовемся "Социал-демократическая партия "Справедливая Россия", потому что бренд "Справедливая Россия" раскручен, бренд известен, пользуется популярностью", - сказал лидер партии. По его словам, переименовав партию, эсеры хотят обозначить в политическом спектре свою социалистическую принадлежность.
Что касается обсуждения задач, которые стоят перед партией, то "Справедливая Россия" собирает расширенный Совет палаты депутатов в третьей декаде марта. "Дело в том, что армия депутатского корпуса партии - это почти пять с половиной тысяч человек. Это костяк нашей партии. И возможно мы откроем широкую внутрипартийную дискуссию о стратегии развития партии "Справедливая Россия", потому что мы видим, что (перед нами стоят) сейчас новые циклы, новые задачи, новые политические условия существования партии, мы не должны стоять на месте и должны думать о своем развитии", - сказал Миронов. "Наш результат на думской кампании обескуражил многих наших оппонентов, в том числе и традиционных, в том числе и некоторых сотрудников в администрации президента. Вот сейчас крики, что "что это такое, кандидат от партии набрал меньше, чем партия". Мы сами разберемся", - отметил лидер эсеров. Напомним, по итогам прошедших 4 декабря 2011 года думских выборов эсеры расширили свое присутствие в парламенте, получив 64 места вместо 38 в Госдуме прошлого созыва.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама