Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Руководство "Единой России" задумалось о ликвидации партии

Руководство "Единой России" задумалось о ликвидации партии
Фото с сайта aif.ru
В руководстве "Единой России" началось обсуждение будущего партии после мартовских президентских выборов. Об этом газете "Известия" рассказали источники в партии. По словам собеседников издания, в "ЕР" рассматривают варианты от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил. Необходимость перемен единороссы объясняют тем, что бренд "Единая Россия" загибается.
Вариант сценария, при котором партия сменит название и некоторых руководителей, но в общем останется монолитной, подтвердила социолог и член партии Ольга Крыштановская. "Ребрендинг, безусловно, будет. Мы должны провести работу над ошибками, разработать внятную идеологию, и еще должен появиться лидер. Надо выйти из этого состояния киселя, когда во главе ни Путин, ни Медведев, ни Грызлов", - пояснила она. Новым лидером фракции "ЕР" в Госдуме она предлагает выбрать Андрея Воробьева, который в последнее время отметился яркими выступлениями с парламентской трибуны. Замсекретаря президиума генсовета "ЕР" Юрий Шувалов также считает актуальным вариант формального сохранения партии и деления на идеологические фракции в Госдуме. По его словам, "этот вопрос будет решен уже осенью, а пока тема находится на стадии осмысления всей партией". Кроме того, сейчас в руководстве партии обсуждают и вопрос и полной ликвидации "ЕР". Как рассказал на условиях анонимности один из единороссов, новые партии могли бы появиться по принципу единороссовских клубов - либерального, социального и патриотического. "Еще одна возможная база – "Народный фронт", он тоже может быть использован под новую партию", - добавил он. Между тем, глава центра "Петербургская политика" Михаил Виноградов считает, что окончательное решение о судьбе партии будет принято уже после выборов, а пока в "Единой России" просто гадают о своем будущем. "Главная проблема заключается в том, что основные заказчики просто забыли о партии. Руководство страны старается обходить тему - это было видно на встрече Владимира Путина с политологами, - отмечает эксперт. - Понятно, что единороссы нервничают и пытаются что-то предложить - вдруг начальство ждет именно этого".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама